Ballkani

Ballkani (FC Ballkani) (aussi connu sous : Xhebrailat) - Fonde en 1947 - Conference League - Saison 2023-2024

Stade : Suva Reka City Stadium - Capacite : 6,500 places - Surface : grass

Couleurs : #FF8C00 et #000000

Quelles sont les statistiques de Ballkani cette saison ?

Ballkani est en mauvaise forme avec un indice de forme de 1.4/10.

Bilan general

StatTotal saisonMoy/matchNote
Matchs joues5--
Victoires / Nuls / Defaites1 / 1 / 3--
Points41.58 pts/m-
xPoints (xPts)6--
Difference de buts-1--

Attaque

StatTotalMoy/matchNote
Buts marques31.735.9/10
xG-1.383.8/10
npxG-1.313.1/10
Tirs-10.273.8/10
Tirs cadres-4.912.2/10
Tirs non cadres-5.366.3/10
Hors-jeu-1.756.3/10
Penalties marques-0.094.1/10
Penalties tentes-0.093.4/10

Defense

StatTotalMoy/matchNote
Buts encaisses40.738.8/10
Sorties 6m-1.005.6/10
Cartons jaunes-1.825.9/10
Cartons rouges-0.0010.0/10
Fautes commises-7.309.7/10

Controle

StatTotalMoy/matchNote
Possession (%)-53.1%5.9/10
Touches-9.4010.0/10
Fautes subies-13.007.8/10
Coups francs-0.008.8/10
Corners-4.914.1/10
Attaques totales-107.365.9/10
Attaques dangereuses-52.004.7/10

Efficacite et Ratios

StatValeur moyenneNote
Precision tirs (%)0.0%1.0/10
Taux de conversion (%)0.0%4.7/10
Ratio xG conversion0.006.6/10
Ecart Buts-xG0.006.6/10
Ecart Pts-xPts-2-
Ratio poss. dangereuses (%)0.0%-
Ratio attaques dangereuses (%)0.0%-

Mi-Temps

StatMoy/match
Buts 1ere MT0.64
Buts 2eme MT1.09
Corners 1ere MT2.18
Corners 2eme MT2.73
Cartons 1ere MT0.36
Cartons 2eme MT1.45

Notes Pronalgo pour Ballkani

Effectif de Ballkani (2023-2024)

JoueurPosteMatchsButsPasses decisivesNote
E. Koliçi Gardien 1400 6.98
B. Jashanica Défenseur 1410 7.00
L. Trashi Défenseur 1410 6.77
N. Gripshi Milieu 1430 6.63
A. Berisha Attaquant 1400 6.48
A. Thaqi Défenseur 1310 -
A. Thaçi Défenseur 1310 6.96
L. Dellova Défenseur 1300 7.22
E. Kuč Milieu 1320 7.07
Q. Zyba Milieu 1321 7.17
A. Kryeziu Attaquant 1231 7.45
B. Tolaj Attaquant 1120 6.65
A. Potoku Défenseur 1000 6.67
M. Korenica Attaquant 830 -
G. Halili Défenseur 700 6.78
V. Limaj Milieu 600 6.40
W. Hamidi Attaquant 510 6.64
L. Emërllahu Milieu 400 -
R. Ramadani Milieu 400 -
A. Rrahmani Attaquant 420 -
V. Tusha Attaquant 400 -
M. Ismajlgeci Défenseur 300 6.30
A. Manaj Attaquant 300 6.53
A. Kapra Défenseur 200 -
B. Karrica Attaquant 200 6.60
Y. Marc-Olivier Attaquant 200 -
L. Shala Milieu 100 -
K. Dulaj Attaquant 100 -
A. Hoxha Gardien 000 -
D. Ljuljanović Gardien 000 -

Quels sont les derniers resultats de Ballkani ?

Analyse Ballkani - Conference League 2023-2024

Bilan : 5 matchs, 1V 1N 3D (-1 buts). xG 1.4/match, 1.7 buts marqués et 0.7 encaissés par match. possession 53%. 4.9 tirs cadrés/match. Ballkani est en mauvaise forme (LWLDL), indice 1.4/10. Écart Buts-xG : 0.00 (conforme aux attentes offensive). Aussi connu sous : Xhebrailat.

Pronostic Ballkani - Recherches associees

Pronostics Conference League : tous les matchs de la journée en cours - probabilités 1N2, scores exacts et conseils de l'algorithme.

Explorer Pronalgo