Pyunik

Pyunik (FC Pyunik Yerevan) (aussi connu sous : The Phoenix) - Fonde en 1992 - Conference League - Saison 2023-2024

Stade : Vazgen Sargsyan Republican Stadium - Capacite : 14,403 places - Surface : grass

Couleurs : #0054A6 et #ED1C24

Quelles sont les statistiques de Pyunik cette saison ?

Pyunik est en excellente forme avec un indice de forme de 7.5/10.

Bilan general

StatTotal saisonMoy/matchNote
Matchs joues1--
Victoires / Nuls / Defaites0 / 0 / 1--
Points02.00 pts/m-
xPoints (xPts)1--
Difference de buts-3--

Attaque

StatTotalMoy/matchNote
Buts marques01.807.5/10
xG-1.829.4/10
npxG-1.829.7/10
Tirs-13.409.7/10
Tirs cadres-5.406.4/10
Tirs non cadres-8.009.8/10
Hors-jeu-1.008.6/10
Penalties marques-0.006.7/10
Penalties tentes-0.208.9/10

Defense

StatTotalMoy/matchNote
Buts encaisses31.005.5/10
Sorties 6m-1.001.7/10
Cartons jaunes-0.6010.0/10
Cartons rouges-0.0010.0/10
Fautes commises-6.5010.0/10

Controle

StatTotalMoy/matchNote
Possession (%)-46.6%1.4/10
Touches-17.001.0/10
Fautes subies-5.401.0/10
Coups francs-0.001.7/10
Corners-6.008.6/10
Attaques totales-122.009.2/10
Attaques dangereuses-82.809.5/10

Efficacite et Ratios

StatValeur moyenneNote
Precision tirs (%)0.0%1.0/10
Taux de conversion (%)0.0%6.6/10
Ratio xG conversion0.005.5/10
Ecart Buts-xG0.005.5/10
Ecart Pts-xPts-1-
Ratio poss. dangereuses (%)0.0%-
Ratio attaques dangereuses (%)0.0%-

Mi-Temps

StatMoy/match
Buts 1ere MT0.40
Buts 2eme MT1.40
Corners 1ere MT3.00
Corners 2eme MT3.00
Cartons 1ere MT0.40
Cartons 2eme MT0.20

Notes Pronalgo pour Pyunik

Effectif de Pyunik (2023-2024)

JoueurPosteMatchsButsPasses decisivesNote
A. Bratkov Défenseur 4210 6.70
Y. Otubanjo Milieu 40210 6.70
S. Buchnev Gardien 3900 6.20
James Défenseur 3940 6.70
D. Davidyan Milieu 3910 6.70
J. Caraballo Attaquant 3940 6.90
M. Kovalenko Défenseur 3630 7.00
Lucas Villela Milieu 3640 6.90
E. Malakyan Milieu 3540 6.20
A. Dashyan Milieu 3490 6.20
V. Gonçalves Attaquant 3470 7.00
Juninho Défenseur 3330 6.30
A. Grigoryan Milieu 2800 6.20
S. Hendriks Attaquant 2860 -
S. Vakulenko Défenseur 2600 -
J. Bravo Défenseur 2350 -
H. Harutyunyan Milieu 22120 -
T. Jibril Attaquant 1800 6.20
L. Vardanyan Attaquant 1410 7.00
S. Udo Milieu 1300 -
Ravanelli Milieu 1000 7.30
A. Hovhannisyan Défenseur 900 -
N. Baranov Défenseur 800 -
Gustavo Marmentini Milieu 820 -
L. Juričić Attaquant 750 -
H. Avagyan Gardien 600 -
T. Isić Défenseur 600 -
Régis Milieu 510 -
S. Deblé Attaquant 510 -
A. Miljković Défenseur 300 -

Quels sont les derniers resultats de Pyunik ?

Analyse Pyunik - Conference League 2023-2024

Bilan : 1 match, 0V 0N 1D (-3 buts). xG 1.8/match, 1.8 buts marqués et 1.0 encaissés par match. possession 47%. 5.4 tirs cadrés/match. Pyunik est en excellente forme (WWLDL), indice 7.5/10. Écart Buts-xG : 0.00 (conforme aux attentes offensive). Aussi connu sous : The Phoenix.

Pronostic Pyunik - Recherches associees

Pronostics Conference League : tous les matchs de la journée en cours - probabilités 1N2, scores exacts et conseils de l'algorithme.

Explorer Pronalgo