Spartak Trnava

Spartak Trnava (FC Spartak Trnava) (aussi connu sous : Bíli andeli, White Angels) - Fonde en 1923 - Conference League - Saison 2023-2024

Stade : Anton Malatinský Stadium - Capacite : 19,200 places - Surface : grass

Couleurs : #ED1C24 et #000000

Quelles sont les statistiques de Spartak Trnava cette saison ?

Spartak Trnava est en mauvaise forme avec un indice de forme de 0.7/10.

Bilan general

StatTotal saisonMoy/matchNote
Matchs joues5--
Victoires / Nuls / Defaites0 / 1 / 4--
Points11.00 pts/m-
xPoints (xPts)5--
Difference de buts-8--

Attaque

StatTotalMoy/matchNote
Buts marques31.363.4/10
xG-1.383.8/10
npxG-1.385.0/10
Tirs-10.273.8/10
Tirs cadres-5.454.4/10
Tirs non cadres-4.824.7/10
Hors-jeu-2.223.4/10
Penalties marques-0.003.1/10
Penalties tentes-0.002.5/10

Defense

StatTotalMoy/matchNote
Buts encaisses111.643.4/10
Sorties 6m-7.671.0/10
Cartons jaunes-2.822.2/10
Cartons rouges-0.093.8/10
Fautes commises-12.304.1/10

Controle

StatTotalMoy/matchNote
Possession (%)-41.5%1.9/10
Touches-10.889.4/10
Fautes subies-10.452.8/10
Coups francs-0.008.8/10
Corners-3.902.2/10
Attaques totales-90.642.8/10
Attaques dangereuses-47.553.4/10

Efficacite et Ratios

StatValeur moyenneNote
Precision tirs (%)0.0%5.0/10
Taux de conversion (%)0.0%4.4/10
Ratio xG conversion0.003.1/10
Ecart Buts-xG0.003.1/10
Ecart Pts-xPts-4-
Ratio poss. dangereuses (%)0.0%-
Ratio attaques dangereuses (%)0.0%-

Mi-Temps

StatMoy/match
Buts 1ere MT0.55
Buts 2eme MT0.82
Corners 1ere MT1.78
Corners 2eme MT1.78
Cartons 1ere MT1.00
Cartons 2eme MT1.91

Notes Pronalgo pour Spartak Trnava

Effectif de Spartak Trnava (2023-2024)

JoueurPosteMatchsButsPasses decisivesNote
K. Ofori Milieu 50102 7.21
D. Takáč Gardien 4600 6.85
K. Koštrna Défenseur 4601 6.96
M. Mikovič Défenseur 4010 6.66
R. Procházka Milieu 3620 7.00
M. Šulek Défenseur 3510 6.54
J. Bernát Attaquant 2411 6.61
Adrian Zeljković Milieu 2320 6.88
E. Daniel Milieu 2260 6.96
S. Kóša Défenseur 2110 6.74
P. Azango Milieu 2141 6.74
S. Štefánik Milieu 2131 6.99
M. Ristovski Attaquant 2110 6.54
T. Poznar Attaquant 1810 6.95
F. Bainovič Milieu 1720 6.75
M. Bukata Milieu 1510 6.66
L. Štetina Défenseur 1430 6.96
M. Breznik Défenseur 1320 6.20
J. Paur Attaquant 1232 6.86
A. Đurić Défenseur 1000 6.43
N. Gorosito Défenseur 1000 7.05
A. Oseni Milieu 1000 -
M. Ďuriš Attaquant 1031 6.49
M. Ujlaky Défenseur 700 6.56
M. Djuričin Attaquant 710 6.80
M. Vantruba Gardien 400 -
K. Bolaji Défenseur 400 6.70
J. Burke Attaquant 200 -
R. Peña Milieu 100 -
K. Ikugar Attaquant 100 -

Quels sont les derniers resultats de Spartak Trnava ?

Analyse Spartak Trnava - Conference League 2023-2024

Bilan : 5 matchs, 0V 1N 4D (-8 buts). xG 1.4/match, 1.4 buts marqués et 1.6 encaissés par match. possession 42%. 5.5 tirs cadrés/match. Spartak Trnava est en mauvaise forme (LLLDL), indice 0.7/10. Écart Buts-xG : 0.00 (conforme aux attentes offensive). Aussi connu sous : Bíli andeli, White Angels.

Pronostic Spartak Trnava - Recherches associees

Pronostics Conference League : tous les matchs de la journée en cours - probabilités 1N2, scores exacts et conseils de l'algorithme.

Explorer Pronalgo