Ilves

Ilves (Tampereen Ilves) (aussi connu sous : Ilves Tampere, The Lynx) - Fonde en 1931 - Europa League - Saison 2025-2026

Stade : Tammelan Stadion - Capacite : 8,000 places - Surface : artificial

Couleurs : #FFD700 et #008000

Quelles sont les statistiques de Ilves cette saison ?

Ilves est en mauvaise forme avec un indice de forme de 0/10.

Bilan general

StatTotal saisonMoy/matchNote
Matchs joues1--
Victoires / Nuls / Defaites0 / 0 / 1--
Points00.50 pts/m-
xPoints (xPts)0--
Difference de buts-6--

Attaque

StatTotalMoy/matchNote
Buts marques00.604.4/10
xG-1.041.3/10
npxG-0.971.3/10
Tirs-7.901.9/10
Tirs cadres-2.531.9/10
Tirs non cadres-5.153.1/10
Hors-jeu-1.087.5/10
Penalties marques-0.009.4/10
Penalties tentes-0.009.4/10

Defense

StatTotalMoy/matchNote
Buts encaisses62.051.0/10
Sorties 6m-6.0010.0/10
Cartons jaunes-1.499.4/10
Cartons rouges-0.0010.0/10
Fautes commises-9.5110.0/10

Controle

StatTotalMoy/matchNote
Possession (%)-45.6%6.9/10
Touches-14.8910.0/10
Fautes subies-9.801.9/10
Coups francs-9.871.3/10
Corners-3.551.3/10
Attaques totales-87.655.0/10
Attaques dangereuses-42.981.0/10

Efficacite et Ratios

StatValeur moyenneNote
Precision tirs (%)0.0%1.3/10
Taux de conversion (%)0.0%5.6/10
Ratio xG conversion0.005.6/10
Ecart Buts-xG0.006.3/10
Ecart Pts-xPts0-
Ratio poss. dangereuses (%)0.0%-
Ratio attaques dangereuses (%)0.0%-

Mi-Temps

StatMoy/match
Buts 1ere MT0.20
Buts 2eme MT0.40
Corners 1ere MT1.20
Corners 2eme MT2.00
Cartons 1ere MT0.40
Cartons 2eme MT0.87

Notes Pronalgo pour Ilves

Effectif de Ilves (2025-2026)

JoueurPosteMatchsButsPasses decisivesNote
M. Rale Défenseur 3812 7.12
M. Söderbäck Milieu 3834 7.09
R. Riski Attaquant 3862 7.09
M. Stjopin Attaquant 3722 6.82
A. Popovitch Milieu 3510 7.05
S. Väisänen Défenseur 3401 7.12
J. Veteli Milieu 3421 7.28
O. Jukkola Attaquant 3331 7.12
T. Miettunen Défenseur 3220 7.24
A. Mäenpää Défenseur 2900 6.75
J. Kanga Attaquant 2832 7.13
T. Hytönen Attaquant 2850 6.90
O. Virtanen Gardien 2700 6.82
L. Ala-Myllymäki Milieu 2530 6.95
A. Akinyemi Attaquant 2420 6.61
K. Wallius Défenseur 2200 6.63
O. Tiitinen Milieu 1900 6.66
V. Ulundu Attaquant 1801 6.75
F. Aspegren Défenseur 1400 6.90
A. Raymond Milieu 1001 6.49
J. Kilo Attaquant 810 6.63
V. Kumpu Défenseur 600 6.50
D. Bulgakov Milieu 600 6.65
O. Multala Milieu 600 6.90
J. Moisio Défenseur 500 -
Piu Piu Défenseur 400 -
M. Kivikko Défenseur 200 -
V. Bakić Défenseur 200 6.30
N. Veinbergs Attaquant 220 -
J. Viitala Gardien 100 -

Quels sont les derniers resultats de Ilves ?

Analyse Ilves - Europa League 2025-2026

Bilan : 1 match, 0V 0N 1D (-6 buts). xG 1.0/match, 0.6 buts marqués et 2.0 encaissés par match. possession 46%. 2.5 tirs cadrés/match. Ilves est en mauvaise forme (L), indice 0/10. Écart Buts-xG : 0.00 (conforme aux attentes offensive). Aussi connu sous : Ilves Tampere, The Lynx.

Pronostic Ilves - Recherches associees

Pronostics Europa League : tous les matchs de la journée en cours - probabilités 1N2, scores exacts et conseils de l'algorithme.

Explorer Pronalgo