Zrinjski 0-1 Slovan Bratislava - Ligue des Champions : Résultat & Analyse
Zrinjski vs Slovan Bratislava - Ligue des Champions - mardi 25 juillet 2023 à 19:00
Stade : Stadion Bijeli Brijeg (Mostar)
Score final : Zrinjski 0-1 Slovan Bratislava
Analyse du résultat : Zrinjski 0-1 Slovan Bratislava
Avant ce match, l'algorithme Pronalgo avait prédit Slovan Bratislava favori avec 50% de chances de victoire (nul 31%). L'algorithme Pronalgo avait correctement prévu ce résultat.
xG du match : 1.4 pour Zrinjski, 1.1 pour Slovan Bratislava. Zrinjski a dominé les occasions créées.
- Probabilité victoire Zrinjski avant match : 19%
- Probabilité nul : 31%
- Probabilité victoire Slovan Bratislava · 50%
Issue du match : probabilités, cotes et edge
Probabilités Pronalgo face aux cotes du marché : Zrinjski vs Slovan Bratislava
| Issue | Probabilité Pronalgo | Cote | Edge |
| Victoire Zrinjski | 19% | 2,60 | -19,0% |
| Match nul | 31% | 2,98 | -3,0% |
| Victoire Slovan Bratislava ✓ | 50% | 2,50 | +10,0% (value bet) |
L'issue réalisée est marquée d'un ✓. Un edge positif signifie que la probabilité estimée par l'algorithme dépassait la probabilité implicite de la cote.
Quelles sont les cotes et les predictions pour Zrinjski vs Slovan Bratislava ?
Les marchés buts analysés par notre modèle pour cette rencontre de Ligue des Champions :
Marchés buts : probabilités Pronalgo, cotes et edge
| Marché | Probabilité | Cote | Edge |
| Zrinjski marque (HS) manqué ✗ | 51% | 1,33 | -24,0% |
| Slovan Bratislava marque (AS) réalisé ✓ | 75% | 1,36 | +1,0% (value bet) |
| Les deux équipes marquent (BTTS Yes) manqué ✗ | 38% | 1,87 | -15,0% |
| Au moins un clean sheet (BTTS No) réalisé ✓ | 62% | 1,89 | +9,0% (value bet) |
| Plus de 1,5 but (O1.5) manqué ✗ | 62% | 1,36 | -12,0% |
| Plus de 2,5 buts (O2.5) manqué ✗ | 35% | 2,10 | -13,0% |
| Plus de 3,5 buts (O3.5) manqué ✗ | 16% | 3,70 | -11,0% |
| Moins de 2,5 buts (U2.5) réalisé ✓ | 65% | 1,68 | +5,0% (value bet) |
| Moins de 3,5 buts (U3.5) réalisé ✓ | 84% | 1,25 | +4,0% (value bet) |
Scores les plus probables selon Pronalgo pour Zrinjski vs Slovan Bratislava :
- 🥇 Score exact le plus probable : 0-1 (17.0%)
- 🥈 Score exact le plus probable : 0-0 (12.4%)
- 🥉 Score exact le plus probable : 1-1 (12.2%)
Conseils Pronalgo avant le coup d'envoi : le verdict
- -3,5 : probabilité 84%, cote 1,25, value bet, edge +4,0%, confiance 9/10, validé ✓
- X2 (Slovan Bratislava ou Nul) : probabilité 81%, cote 1,47, value bet, edge +13,0%, confiance 9/10, validé ✓
- Away Score (Slovan Bratislava marque) : probabilité 75%, cote 1,36, value bet, edge +1,5%, confiance 8/10, validé ✓
- BTTS No : probabilité 62%, cote 1,89, value bet, edge +9,1%, confiance 7/10, validé ✓
- 2 (Slovan Bratislava) : probabilité 50%, cote 2,50, value bet, edge +10,0%, confiance 6/10, validé ✓
- +1,5 : probabilité 62%, cote 1,36, edge -11,5%, confiance 6/10, manqué ✗
- Score 0-1 : probabilité 17%, confiance 2/10, validé ✓
Les points clés derrière nos conseils
-3,5 (confiance 9/10)
- 2,09 buts attendus (xP cumulé)
- Attaques faibles : 4,0 et 2,4 sur 10
- Slovan Bratislava : 0,60 but encaissé en déplacement
X2 (Slovan Bratislava ou Nul) (confiance 9/10)
- Forme Pronalgo : 7,6 contre 3,5 sur 10
- Note Pronalgo : 5,5 contre 4,7
- Slovan Bratislava : 0,60 but encaissé en déplacement
Away Score (Slovan Bratislava marque) (confiance 8/10)
- Slovan Bratislava : 1,2 but par match en déplacement
- Zrinjski : 1,8 but encaissé à domicile
- Slovan Bratislava : 1,37 but attendu (xP)
Statistiques du match
Statistiques du match : Zrinjski vs Slovan Bratislava
| Statistique | Zrinjski | Slovan Bratislava |
| xG (buts attendus) | 1,45 | 1,09 |
| Buts marqués | 0 | 1 |
| Possession | 60% | 40% |
| Tirs | 15 | 7 |
| Tirs cadrés | 3 | 4 |
| Corners | 6 | 3 |
| Attaques dangereuses | 92 | 50 |
Bilan direct (4 matchs)
- Zrinjski : 2 victoires (50%)
- Nuls : 0 (0%)
- Slovan Bratislava : 2 victoires (50%)
- Moyenne de buts : 2.3
- BTTS : 25%
- Plus de 1.5 buts : 50%
- Plus de 2.5 buts : 50%
Analyse du match : Zrinjski vs Slovan Bratislava - Ligue des Champions
Zrinjski a perdu contre Slovan Bratislava 0-1 en Ligue des Champions le mardi 25 juillet 2023 à 19:00 au Stadion Bijeli Brijeg (Mostar). xG du match : 1.4 pour Zrinjski, 1.1 pour Slovan Bratislava. Possession : 60% pour Zrinjski, 40% pour Slovan Bratislava. Tirs : 15 (dont 3 cadrés) pour Zrinjski, 7 (dont 4 cadrés) pour Slovan Bratislava. Indice de forme : Zrinjski 3.5/10, Slovan Bratislava 7.6/10. Sur 4 confrontations directes : 2 victoires Zrinjski, 0 nul, 2 victoires Slovan Bratislava.
Résultat Zrinjski Slovan Bratislava - Recherches associees
Score final : Zrinjski 0-1 Slovan Bratislava. L'algorithme avait prevu Slovan Bratislava (50%). Retrouvez ci-dessous les principales recherches sur cette rencontre :
- Résultat Zrinjski Slovan Bratislava mardi 25 juillet 2023 : 0-1
- Score Zrinjski Slovan Bratislava mardi 25 juillet 2023
- Analyse xG Zrinjski Slovan Bratislava - buts attendus et statistiques
- Résultats Ligue des Champions
- Analyse statistique Zrinjski Slovan Bratislava - xG et forme
- Statistiques Zrinjski Slovan Bratislava - buts, tirs, possession, corners
- Pronalgo - pronostics et resultats football avec IA
Retrouvez ce prono et tous les pronos du jour, recalcules a chaque mise a jour des donnees, sur Pronalgo.
Pages associees
Derniers et prochains matchs de Slovan Bratislava
Explorer Pronalgo