FC Santa Coloma

FC Santa Coloma (aussi connu sous : Santa Coloma) - Fonde en 1986 - Conference League - Saison 2023-2024

Stade : Estadi Nacional - Capacite : 3,306 places - Surface : artificial

Couleurs : #ED1C24 et #FFFFFF

Quelles sont les statistiques de FC Santa Coloma cette saison ?

FC Santa Coloma traverse une periode difficile avec un indice de forme de 4.3/10.

Bilan general

StatTotal saisonMoy/matchNote
Matchs joues1--
Victoires / Nuls / Defaites0 / 0 / 1--
Points01.17 pts/m-
xPoints (xPts)1--
Difference de buts-1--

Attaque

StatTotalMoy/matchNote
Buts marques01.204.4/10
xG-1.526.3/10
npxG-1.527.0/10
Tirs-12.008.3/10
Tirs cadres-4.403.0/10
Tirs non cadres-7.609.4/10
Hors-jeu-2.002.5/10
Penalties marques-0.006.7/10
Penalties tentes-0.005.9/10

Defense

StatTotalMoy/matchNote
Buts encaisses10.808.0/10
Sorties 6m-1.001.7/10
Cartons jaunes-2.801.9/10
Cartons rouges-0.0010.0/10
Fautes commises-14.671.1/10

Controle

StatTotalMoy/matchNote
Possession (%)-47.8%3.0/10
Touches-12.001.9/10
Fautes subies-8.807.2/10
Coups francs-0.001.7/10
Corners-4.404.5/10
Attaques totales-113.007.7/10
Attaques dangereuses-62.406.9/10

Efficacite et Ratios

StatValeur moyenneNote
Precision tirs (%)0.0%1.4/10
Taux de conversion (%)0.0%2.7/10
Ratio xG conversion0.003.0/10
Ecart Buts-xG0.002.7/10
Ecart Pts-xPts-1-
Ratio poss. dangereuses (%)0.0%-
Ratio attaques dangereuses (%)0.0%-

Mi-Temps

StatMoy/match
Buts 1ere MT0.40
Buts 2eme MT0.80
Corners 1ere MT1.60
Corners 2eme MT2.60
Cartons 1ere MT0.80
Cartons 2eme MT2.00

Notes Pronalgo pour FC Santa Coloma

Effectif de FC Santa Coloma (2023-2024)

JoueurPosteMatchsButsPasses decisivesNote
Eloy Gila Attaquant 3410 6.80
A. Markovych Défenseur 2920 6.55
Daniel Toribio Milieu 2900 6.55
David Virgili Attaquant 29100 6.30
Josep Gómes Gardien 2800 7.30
Miguel López Défenseur 2860 6.20
Sergio Rodríguez Défenseur 2700 6.60
David Crespo Défenseur 2600 6.25
Víctor Alonso Milieu 2600 -
J. Torres Défenseur 2410 -
Álex Sánchez Défenseur 2410 -
Hamza Ryahi Milieu 2450 -
C. Novoa Attaquant 24170 6.85
Guillem Jiménez Défenseur 2310 6.45
Mario Mourelo Milieu 2360 6.30
Gerard Gómez Défenseur 2010 6.95
Moisés San Nicolás Défenseur 1920 6.25
Iván Garrido Attaquant 1850 6.90
O. Páez Milieu 1730 -
Marc Nierga Attaquant 1430 6.20
Rufo Attaquant 1420 -
Robert Ramos Défenseur 800 -
Jordi Aláez Milieu 840 -
Mikel Bueno Attaquant 710 -
Adrià Collet Gardien 300 -
José Bejarano Gardien 300 -
Eric Ruiz Défenseur 200 -
Marc Rebés Défenseur 200 -
Miguelón Milieu 200 -
Joel Garcia Gardien 000 -

Quels sont les derniers resultats de FC Santa Coloma ?

Analyse FC Santa Coloma - Conference League 2023-2024

Bilan : 1 match, 0V 0N 1D (-1 buts). xG 1.5/match, 1.2 buts marqués et 0.8 encaissés par match. possession 48%. 4.4 tirs cadrés/match. FC Santa Coloma traverse une periode difficile (WWLLL), indice 4.3/10. Écart Buts-xG : 0.00 (conforme aux attentes offensive). Aussi connu sous : Santa Coloma.

Pronostic FC Santa Coloma - Recherches associees

Pronostics Conference League : tous les matchs de la journée en cours - probabilités 1N2, scores exacts et conseils de l'algorithme.

Explorer Pronalgo