Slovan Bratislava 0-1 Sturm Graz - Conference League : Résultat & Analyse
Slovan Bratislava vs Sturm Graz - Conference League - jeudi 22 février 2024 à 20:00
Stade : Štadión Pasienky
Score final : Slovan Bratislava 0-1 Sturm Graz
Analyse du résultat : Slovan Bratislava 0-1 Sturm Graz
Avant ce match, l'algorithme Pronalgo avait prédit Sturm Graz favori avec 50% de chances de victoire (nul 34%). L'algorithme Pronalgo avait correctement prévu ce résultat.
xG du match : 2.0 pour Slovan Bratislava, 1.2 pour Sturm Graz. Slovan Bratislava a dominé les occasions créées.
- Probabilité victoire Slovan Bratislava avant match : 16%
- Probabilité nul : 34%
- Probabilité victoire Sturm Graz · 50%
Issue du match : probabilités, cotes et edge
Probabilités Pronalgo face aux cotes du marché : Slovan Bratislava vs Sturm Graz
| Issue | Probabilité Pronalgo | Cote | Edge |
| Victoire Slovan Bratislava | 16% | 2,35 | -27,0% |
| Match nul | 34% | 3,70 | +7,0% (value bet) |
| Victoire Sturm Graz ✓ | 50% | 2,80 | +14,0% (value bet) |
L'issue réalisée est marquée d'un ✓. Un edge positif signifie que la probabilité estimée par l'algorithme dépassait la probabilité implicite de la cote.
Quelles sont les cotes et les predictions pour Slovan Bratislava vs Sturm Graz ?
Les marchés buts analysés par notre modèle pour cette rencontre de Conference League :
Marchés buts : probabilités Pronalgo, cotes et edge
| Marché | Probabilité | Cote | Edge |
| Slovan Bratislava marque (HS) manqué ✗ | 44% | 1,28 | -34,0% |
| Sturm Graz marque (AS) réalisé ✓ | 71% | 1,25 | -9,0% |
| Les deux équipes marquent (BTTS Yes) manqué ✗ | 32% | 1,57 | -32,0% |
| Au moins un clean sheet (BTTS No) réalisé ✓ | 68% | 2,25 | +24,0% (value bet) |
| Plus de 1,5 but (O1.5) manqué ✗ | 55% | 1,21 | -28,0% |
| Plus de 2,5 buts (O2.5) manqué ✗ | 28% | 1,67 | -32,0% |
| Plus de 3,5 buts (O3.5) manqué ✗ | 11% | 2,78 | -25,0% |
| Moins de 2,5 buts (U2.5) réalisé ✓ | 72% | 2,15 | +25,0% (value bet) |
| Moins de 3,5 buts (U3.5) réalisé ✓ | 89% | 1,36 | +15,0% (value bet) |
Scores les plus probables selon Pronalgo pour Slovan Bratislava vs Sturm Graz :
- 🥇 Score exact le plus probable : 0-1 (20.0%)
- 🥈 Score exact le plus probable : 0-0 (15.9%)
- 🥉 Score exact le plus probable : 0-2 (12.5%)
Conseils Pronalgo avant le coup d'envoi : le verdict
- -3,5 : probabilité 89%, cote 1,36, value bet, edge +15,5%, confiance 9/10, validé ✓
- X2 (Sturm Graz ou Nul) : probabilité 84%, cote 1,50, value bet, edge +17,3%, confiance 9/10, validé ✓
- BTTS No : probabilité 68%, cote 2,25, value bet, edge +23,6%, confiance 8/10, validé ✓
- Away Score (Sturm Graz marque) : probabilité 71%, cote 1,25, edge -9,0%, confiance 7/10, validé ✓
- 2 (Sturm Graz) : probabilité 50%, cote 2,80, value bet, edge +14,3%, confiance 5/10, validé ✓
- Score 0-1 : probabilité 20%, confiance 2/10, validé ✓
Les points clés derrière nos conseils
-3,5 (confiance 9/10)
- 1,83 but attendu (xP cumulé)
- Slovan Bratislava : 0,58 but attendu (xP)
- Sturm Graz : 0,50 but par match en déplacement
X2 (Sturm Graz ou Nul) (confiance 9/10)
- Forme Pronalgo : 10,0 contre 2,9 sur 10
- Note Pronalgo : 7,0 contre 3,6
- Maîtrise du jeu : 5,6 contre 3,7 sur 10
BTTS No (confiance 8/10)
- Sturm Graz : 0,50 but par match en déplacement
- Slovan Bratislava : 0,58 but attendu (xP)
- Efficacité de Slovan Bratislava : 4,3 sur 10
Statistiques du match
Statistiques du match : Slovan Bratislava vs Sturm Graz
| Statistique | Slovan Bratislava | Sturm Graz |
| xG (buts attendus) | 2,01 | 1,23 |
| Buts marqués | 0 | 1 |
| Possession | 55% | 45% |
| Tirs | 17 | 8 |
| Tirs cadrés | 6 | 6 |
| Corners | 9 | 3 |
| Attaques dangereuses | 72 | 40 |
Statistiques des equipes cette saison
| Equipe | J | V | N | D | +/- | Pts | xG/match | Forme | Indice de forme |
| Slovan Bratislava |
1 |
0 |
0 |
1 |
-3 |
0 |
1.26 |
LLWLWL |
2.9/10 |
| Sturm Graz |
1 |
1 |
0 |
0 |
+3 |
3 |
1.39 |
LDW |
2/10 |
Bilan direct (1 match)
- Slovan Bratislava : 0 victoire (0%)
- Nuls : 0 (0%)
- Sturm Graz : 1 victoire (100%)
- Moyenne de buts : 5.0
- BTTS : 100%
- Plus de 1.5 buts : 100%
- Plus de 2.5 buts : 100%
Analyse du match : Slovan Bratislava vs Sturm Graz - Conference League
Slovan Bratislava a perdu contre Sturm Graz 0-1 en Conference League le jeudi 22 février 2024 à 20:00 au Štadión Pasienky. xG du match : 2.0 pour Slovan Bratislava, 1.2 pour Sturm Graz. Possession : 55% pour Slovan Bratislava, 45% pour Sturm Graz. Tirs : 17 (dont 6 cadrés) pour Slovan Bratislava, 8 (dont 6 cadrés) pour Sturm Graz. Indice de forme : Slovan Bratislava 2.9/10, Sturm Graz 2/10. Sur 1 confrontations directes : 0 victoire Slovan Bratislava, 0 nul, 1 victoire Sturm Graz.
Résultat Slovan Bratislava Sturm Graz - Recherches associees
Score final : Slovan Bratislava 0-1 Sturm Graz. L'algorithme avait prevu Sturm Graz (50%). Retrouvez ci-dessous les principales recherches sur cette rencontre :
- Résultat Slovan Bratislava Sturm Graz jeudi 22 février 2024 : 0-1
- Score Slovan Bratislava Sturm Graz jeudi 22 février 2024
- Analyse xG Slovan Bratislava Sturm Graz - buts attendus et statistiques
- Résultats Conference League
- Analyse statistique Slovan Bratislava Sturm Graz - xG et forme
- Statistiques Slovan Bratislava Sturm Graz - buts, tirs, possession, corners
- Pronalgo - pronostics et resultats football avec IA
Retrouvez ce prono et tous les pronos du jour, recalcules a chaque mise a jour des donnees, sur Pronalgo.
Pages associees
Derniers et prochains matchs de Slovan Bratislava
Derniers et prochains matchs de Sturm Graz
Explorer Pronalgo